Дрессировка с выездом
Служебная собака

О   нас

Фирма  "Ника" Dog-shkola   была основана в 1994 году профессиональным  кинологом,   имеющим   многолетний   практический   опыт  дрессировки собак по различным курсам и направлениям.

Все наши кинологи-инструкторы, имеют специальное кинологическое образование и опыт работы в различных ведомственных питомниках и подразделениях МВД, ВВ, ПВ, МО РФ.

Мы предлагаем услуги по дрессировке собак, как для частных владельцев, так и для организаций. Но, поскольку содержание собак проживающих в городской квартире и в условиях питомника, где они обычно содержатся в вольерах, немного различается, поэтому и программы обучения адаптированы с учетом их дальнейшего содержания и применения.

Одним из направлений нашей деятельности является подготовка собак для личной защиты, охраны имущества и различных объектов. Обучение проводится по программе, созданной специалистами на основе практического опыта применения собак в реальных условиях их служебной деятельности. Особое внимание уделяется выработке у собак навыков и специальной технике атаки для ведения «поединка» с подготовленным противником.

Наш индивидуальный подход, использование современных методик дрессировки и знания особенностей психологии собак, позволяют максимально эффективно и грамотно раскрыть потенциальные способности каждой собаки.
В результате такой работы, собака приобретает стабильные навыки и проявляет высокую заинтересованность в обучении.

Опрос, проведенный среди владельцев собак, которые уже обращались в различные кинологические центры и к частным инструкторам, показал, что обещания многих недобросовестных кинологов, за 8-10 занятий "сделать" из дружелюбного питомца профессионального "телохранителя", стоили больших денег и времени, но к сожалению, не имели желаемого результата.
Вместо этого, после такой "дрессуры", это просто истерично бросающаяся на всех собака, которая еще и не контролируется своим владельцем.

В отличие от многих кинологов, которые обещают «результат» уже по телефону, даже не видя собаки, мы не беремся обучать, если после прохождения специально разработанного теста станет ясно, что собака не обладает необходимыми врожденными качествами и результата от этих занятий не будет.

Поэтому, основной принцип нашей работы - это работа на конечный результат! Особенно это касается подготовки собак по спец. курсам.
Именно поэтому, наши постоянные клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

А как известно, рекомендация - лучшая реклама!

Полиция кинолог